Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
15 Март 2025, 18:18:18

+  Форум Бирюлево
|-+  Разное
| |-+  Курилка
| | |-+  Поговорим про отпуск
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Поговорим про отпуск  (Прочитано 507 раз)
левшук
Пользователь
**
Сообщений: 66



Просмотр профиля Email
« : 12 Январь 2025, 09:08:15 »

Наверняка большинство из вас уже знают куда поедут отдыхать. Расскажите где  собираетесь провести свой отпуск, какие места хотите посетить? У меня отпуск весной, пока не решил куда поеду.
Записан
левшук
Пользователь
**
Сообщений: 66



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 12 Январь 2025, 09:25:09 »

Отпуск у меня будет  в этом году в конце августа, хочу отдохнуть в Анталии, Пляжный отдых у них заканчивается в сентябре, я смогу еще насладиться не только осмотром знаменитых достопримечательностей, но и пляжным отдыхом.
Записан
рябух
Пользователь
**
Сообщений: 65



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 12 Январь 2025, 09:29:06 »

 Решил в этом году летом  поехать отдыхать в Египет. Хочу насладиться отдыхом на побережье Красного моря, дайвингом и экскурсиями по историческим местам.
Записан
гарбуз
Пользователь
**
Сообщений: 59



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 12 Январь 2025, 09:33:30 »

Я  проведу свой  отпуск в июле у родственников в Питере. Воспользуюсь возможностью покататься на катере по Неве, посмотрю развод мостов. Обязательно съезжу в город морской славы  Кронштадт на метеоре, посмотрел расписание  экскурсий из Санкт Петербурга на 2025 на сайте компании Нева Река https://meteorkronshtadt.com/
Записан
Solana
Новичок
*
Сообщений: 21



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 18 Январь 2025, 09:36:26 »

Весной, как мне кажется, и правда, лучше городским туризмом заниматься. Как раз после зимней спячки разные музеи обновляют свои экспозиции, подготавливаются всякие городские мероприятия, фонтаны те же работать начинают. Мы вот на майские праздники в Казань думаем поехать.
Записан
Mendes
Пользователь
**
Сообщений: 70



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 18 Январь 2025, 09:40:49 »

А на мой взгляд, как раз весной лучше всего в любимые всеми страны лететь, в Турцию, ОАЭ, Египет. Потому что там ещё не так жарко, как летом. Летом там вообще ад. Температура очень часто за 40 и даже море не спасает, потому что оно тоже как кипяток. Так что мы с семьёй лучше на весну возьмём тур в Шарм-эль-шейх https://intourist.ru/info/egypt/sharm-elj-shejh/sharm-elj-shejh. И там нормально на море отдохнём. А летом уже где-нибудь у нас поколесим малость, страну посмотрим.
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC
Joomla Bridge by JoomlaHacks.com
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
на главнуюкарта сайтаконтакты