Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
11 Февраль 2025, 20:55:52

+  Форум Бирюлево
|-+  Бирюлево
| |-+  Работа
| | |-+  Силовое реле 8а
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Силовое реле 8а  (Прочитано 1700 раз)
sereg4potapov
Старожил
****
Сообщений: 370


Просмотр профиля
« : 24 Май 2024, 13:43:25 »

Ребята, хочу у вас спросить. Какая максимальная мощность, которую может выдержать реле 8а? Какие аксессуары или дополнительные устройства можно использовать вместе с этим реле?
Записан
sergejmakarov518
Старожил
****
Сообщений: 376


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 24 Май 2024, 14:00:09 »

Приветствую, вообще всегда максимальная мощность, которую может выдержать реле 8А, зависит от производителя и конкретной модели реле. Обычно она указывается в технических характеристиках изделия. Вот на этом сайте например вы сможете посмотреть силовое реле 8а https://shenler.pro/catalog/silovye-rele-8a/ и узнать все подробные характеристики. Аксессуары и дополнительные устройства, которые можно использовать вместе с реле 8А, включают контакторы, тепловые реле, предохранители, кнопки управления и другие устройства, соответствующие электрическим параметрам реле. Если есть вопросы, можете проконсультироваться, на сайте есть такая возможность.
Записан
Vimoni Nuny
Пользователь
**
Сообщений: 50


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Август 2024, 15:15:46 »

такие вопросы как минимум консультантам в профильных магазинах нужно задавать
Записан
owenlee
Постоялец
***
Сообщений: 181


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 28 Август 2024, 16:50:32 »

Обратитесь с вопросом к консультантам в интернет магазине Delta-Kip, где продается качественная электротехническая продукция. Из этого каталога выбирал https://delta-kip.ru/catalog/tverdotelnye-rele/ твердотельные реле тока при строительстве автоматизированных комплексов. Естественно, в индивидуальном порядке учитывал необходимый диапазон рабочего тока, рабочее и коммутируемое напряжение электросети, число контактов для подключения силовых линий, суммарный постоянный и переменный ток реле и размеры корпуса. В вашем случае нужно поступить также.
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC
Joomla Bridge by JoomlaHacks.com
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
на главнуюкарта сайтаконтакты